Общество

А правда что в СССР мультфильмы были намного добрее чем нынешние ? :-)

Baby М
Они были добрыми. Учили добру и честности.
Валерий Пруд
Лучший ответ
Правда, только Сванидзе этого не помнит.
Слава Келеш
Не просто добрее, они были просто ДОБРЫМИ. А еще, они были поучительные))))))
Юра Сутурин
Да, добрее, красивее, музыкальнее и вообще почти все вошли в классику мультипликации!!!!
Ruslan Hasan
да
Живее были .
а посмотреть самому (ой) страшно?
C.a.t. C.a.t.
Однозначно, как Жирик говорит!
Истину глаголишь :-)
Намного добрее....
Правда! И на много...
Владислав 1 Кк
это правда.. даже в америке продают советские мультики
Елена Хуртина
Согласен с написанным! ! сейчас канал викилодио или дисней включи, и от пошлости волосы дыбом встают! ! (а это тематические детские каналы!!)
Эээ в нонешней демократической России много мультиков выходит ?
Svetlana Nyrenkova
Правда! Их делали для детей, а теперь те дети делают их для себя...
Gulmira Baymurzaeva
Ну про Лунтиков вроде нормально, да и мультиков сейчас не выпускают так много как раньше, западные да, жестокие какие то.
Дмитрий Каляев
Сам не знаешь, что ли, а Видов, паразит, все хорошее покрал, даже мой любимый мультик не могу найти теперь...
Marina Aleksandrovna
C.a.t. C.a.t. какой? Я найду для вас!
Особенно "Ну погоди!!! "
Без сомненно, даже Ватикан их покупал в 90-е..
Медведь, а ты не смотрел?: ) конечно. Раньше.. . Пытались ими детей воспитывать, а не только чтоб зрелище было
правда
умнее
добрее
интереснее
поучительнее
актуальнее
на 100%
абсолютно 100%
вот раньше мультфильмы были... эх.. а сейчас пошлятину одну крутят и тупизм!
Наверняка) Винни Пух например))) Какой обаятельный можно сказать мульт)