Иришка Ласковая

вы знаете человека, который вроде не глупый, но неинтересный? почему он неинтересный как вам кажется

человека, все считают неинтересным, скучным

Maria Maria

потому, что его интересы не пересекаются с вашими.

N*
Natali **

В зерало этот вопрос задай

Юляшка

возможно он не умеет подавать информацию, которой владеет. кому нравится слушать человека, который мычит монотонно

Ольга Синенко

Это все зависит от того, что ВАС интересует. Может быть он для ВАС неинтересен, а для других очень интересен. Конечно, возможны исключения, когда человек зануден, скучен. и неинтересен очень многим. А по большому счету, человек существует не для того, чтобы развлекать или привлекать окружающих. Каждый человек - создает для себя особый мир, в котором ему удобно и комфортно жить. В его мире им установленные нормы и правила. Если эти нормы и правила Вам по душе, то Вам будет с ним интересно.

Марина

Чисто женский вопрос. ) Феромоны значит не совпадают...))))