Jh

Кт о знает, почему Талейран был счастлив с глупой женой?

Алексей Иванов

Эта инфа не для твоих детских ушей.

Уля Исмаилова

На её фоне он сам себе казался очень умным и зауважал себя. Рядом с ней с глупой он счастлив!

Станислав Горяев

вешал ей лапшу на уши, она велась. не задавала лишних вопросов, не требовала отношения к себе как к личности.. . обычная глупая девочка.

Ли
Лидия

Кт о знает, с чего автор взял, что жена Талейрана было глупой или была она у него вообще, он что, с ней лично знаком?