Руслан Юмаев

Почему человек счастлив, когда другому хуже?

Тина

Сладко, когда равнине морской разыграются ветры, с твёрдой земли наблюдать за бедою, постигшей другого. Не потому, что нам чьи либо муки приятны. Но потому, что себя вне опасности чувствовать сладко.

Александр Зыков

это только в бывшем ссср такой минталитет

Hellen Petrovskaya

Это распространённая реакция несчастных людей. Когда не один такой - легче..

Гуля О.

ну этим советские люди страдали... в принципе с этого революция и началась

Наталья

Это плохой человек радуется чужому горю! Я лично переживаю, что у друга умерла собака - более ласкового и дружелюбного существа я никогда в жизни не видел!

Игорь Романьчев

Больной всегда ищет свои болезни у ближних.

Мария Яковлева

А не каждый. Только завистники и ненавистники счастливы, когда другим плохо.

Юлия Семёнова

Это не человек, а мутант.