Ирина Никитина

Почему мы так боремся за чистоту расы ...они просто другие не хуже и не лучше... ну чем венера хуже марса ?..

Галина Федорова

Вы знакомы с "чистокровными"? ДНК в студию!!

Юр
Юрий

Борются не за чистоту рассы, а чтоб со своими традициями не лезли и не навязывали.

Александр Семенчуков

На Венере не мог никто жить. Сутки длиннее года, представляете?

Лена Солаченок

Кто бореться? я не борюсь

Юлия Соболева

венера в обратную сторону крутится...

Анастасия Пулькина

мне душевная чистота важнее расовой...

Елена Мосина

На Венере жить нельзя. На Марсе есть хотя бы атмосфера

M)
Marichka )))

подцепил венеру и лечишься, а марс не подцепишь.

Andrey Ur,eviche

Откуда ж нам знать, почему Вы там боретесь за чистоту расы - мы в дурдом не ходим.
Серьезно: даже вопрос такой поднимать - себя не уважать. (это же банальность - есть хороший человек, есть плохой, есть заблудившийся и есть непонятый - но приплетать сюда расы, национальности - дебелизм)

Шамиль Ибатуллин

Ха! Раса. Хохмишь. Ein Scheissdreck werde ich tun!

Виталий Кузнецов

Что для русского хорошо, то для немца ЧЁ? вот и думайте

Эмиль Низамов

Кто это борется?

Ар
Артём

тем что не все с нашей стороны могут постичь космичность человека и мелочность всех этих разделений, которые по большому счету - условности, правила которые оч относительны и которые ни с того ни с сего назвали "принятыми нормами".
тем, что с их стороны много закосов. кто главный источник криминала в РФ? в основном, пришлые, т. к. их делюги - убийства и изнасилования.
их присутствие - выгодно коммерсантам, дешевая рабсила. бизнес отстегивает МВД и ФМС - власть все устраивает, т. к. государство и не собирается жить нуждами своих граждан. а вот граждане - между молотом и наковальней. стерпит гражданин - его отлупятт и ограбят, его жену - оттрахают. не стерпит - и труп на душе, и срок от 7 до 12.

Абдурашид Чиллаев

Лучше твикс-сразу две палки.