Abusufyon Muslim

Что если человек счастлив только тогда, когда другим плохо?

Я знаю одного человека, который очень несчастен, и ему не хочется быть счастливым самому, для него важнее чтобы другим было плохо, тогда ему делается хорошо, тогда он счастлив.

Red Berry

Вот идиот, этот человек!!!

Валентинка

он падла

Марина Бухарова

Он просто эгоист и паразит!

Михаил Володин

убить гада!!! !
тада всем сразу хорошо станет!!!!

Лена Шаймардянова

Есть такие люди, которые живут по принципу "сделал гадость - сердцу радость" но таких мало. В основном все радуются, когда радостно другим, и стараются поделиться своей радостью с другими.

Maruf Mms

Вампирюго адово.

На медицинском языке -- садистской комплекс. Пациент психиатра вообще-то.

Олег Балакин

Моральный садист и мазахист, ему лечиться надо.

Маргарита Ушакова

Если это не умышленное, то это одно. . а когда он это делает специально - совсем другой разговор. В первом случае считаю, что ему требуется помощь. А во втором - пошел он в (_*_) !

Алексей Настюшенков

осиновый кол эму в грудь 🙂

Медер Эшалиев

я тоже одну такую знаю..., которая в своих "страдатульках" потонула, уже несколько судеб разбила, столько горя принесла, а все как новая сидит на своем диване крестики вышивает... и все из себя невинную овцу корчит

Анна Хлебородова

...А еще:
— ему может быть (внутри) плохо или тяжело или бесит/раздражает по какой-либо причине, и он так эти страдания свои вымещает, потому что по-другому не может или не умеет (или не научили) .
— может не хватать чего-то (справедливости, дружбы, любви, секса, ..или даже еды 🙂 ), а получить это не может (или не умеет/не знает как) , ну а дальше уже см. пункт 1.