Лебедева Надежда

Как сказать мужчине, что он обязательно будет счастлив, но не со мной?!;)))

Антон

Так и скажи... нам не по пути

Ольга Юдина

🙂 Ты кто такой, давай до свидания...

Владимир Воробьев

А ты ему напиши или же СМС отправь... Так спокойнее будет!!

Вадик Павленко

непоможет, разбей ему плазму дома и скажи что он сам виноват ))

Юрец Лукьянчук

Извени, но между нами не чего не может быть, ты найдешь еще свое счастье, ты мнп дорог тд и тп но не как парень ...

Вероника Зайнутдинова

лучше такой х.. ни не говорить, ты этим только покажешь какое ничтожное значение он для тебя имел, можно и по морде схлопотать, ему приятнее будет услышать "пошел нах" чем эту по.... нь, бабы вы кода уже научитесь мозгом пользоваться

Ян
Яна

я знал.... я знал!!!!

Елена

Скажи почему. Можешь выпить для храбрости) ...потом дать, потом сказать XD

Виталий Старостин

Чёшка, ну разве может быть счастье без тебя ? )))
Пристрели уж... ) Чего мучить то.. )
Коничива, Чёшка-сан )

Сергей Меньшов

ты не герой моего романа ...
или просто ; сгинь урод и больше не звони

Павел

Мне сказали немного в иной форме... и я подумал, а почему бы и нет))

Юлия Постникова

я тебя не хочу. ты мне не нравишься и не интересен. не нужно лить розовые сопли - скажи как есть.