Би
Бика

" Я лучше, чем она! Со мной он будет счастлив"-говорили такие слова?))

Hellen Petrovskaya

судя по твоему злобному выражению литса.. . с тобой только Бармалею лучше будет.. . ито не факт)))

Вера Дунаева

нет я и так лучше всех

Алла Смирнова

с этого ничего может и не выйдет

Юрий Чудаев

Самое страшное для женщины конкуренция. Женщина должна знать, что для ее мужчины она самая лучшая, а остальные просто "мимо проходили"

Максим Лямин

нет. а зачем кому-то что- то доказывать? он сам решит, с кем будет счастлив, а время покажет, был ли он прав...