Ерег@ Dеgтяреv

Вам или вы когда нибудь говорили такие слова? (внутри)

Часто во всяких фильмах, любимые говорят друг друга такие фразы, бррр.) ) Типа "никто не разлучит нас", "это судьба, нам вместе быть предначертано" , "я пойду ради тебя на всё", блин в жизни друг другу люди говорят такие вещи или это всё романтика из кинофильмов?

Татьяна Пепелина

розовые сопли

Владимир

Очень редко

Андрей

Было дело!
img

Maslo Norki

Когда любят - всякие нежности говорят.. . И ничего постыдного в этом нет..

Катерина Клеймёнова

в юности и молодости так все и думают и говорят.))

Евгений

Чего только не говорят люди? Но мне не приходилось.

Кэ
Кэти

Говорили, но при этом чувствовала себя героиней какого-то фильма в тот момент) ) Будто это не со мной, не по настоящему..

Наталия Пахомова

А разве не судьба? Но фраза "я пойду ради тебя на всё" думаю относится больше к юношескому максимализму)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не говорит, но зато говорит: показывай что болит (и лечит) : когда чуть не расстались он говорил что обращайся, помогу тебе решить проблемы: я не могу обещать что мы всю жизнь будем вместе, но я очень на это надеюсь. Это всё действительно не пустые обещания, а как есть! За это ценю мужа. И я особо не распиналась, а тихонько чуть шепотом: люблю тебя, ты самый лучший мужчина, хочу всю жизнь с тобой прожить.