Ислам

Кто не может сказать такие слова? >Внутри

Кто не может сказать такие слова:

Господи, прости меня, я грешник! Войди в мою жизнь и измени ее, во имя Иисуса Христа. Аминь.

Оля Оля

Мой хомяк-он еще не научился молиться!
Предыдущий повесился, что не смог библию прочитать..

О@
Ольга @>

Вы полагаете. что достаточно произнести это заклинание. чтоб что-то изменилось.
Может еще надо приготовить колдовское зелье, и выпить, для лучшего эффекта.

Виталий Ковязин

Бедный Бог, люди постоянно, что то от него требуют )
Это не могут сказать те кто принадлежит другому вероисповеданию. Я так думаю, других это не остановит, если речь идёт людях)

Алия Харисова

А что менять то?? ? Хуже то не будет?? ? :))))

На
Надежда

Тот кто немой от рождения,он только промычать сможет.