Инок |Moнолит|

Вас устроит такая истина? Внутр.

Кришна жизнодавец! Повелитель сил! Сидя на пороге дома, живность сотворил! И большим, и малым корм и карму дал. И радже, и нищему - всем кого создал! Богачу мякину, кости - псам, корки и обьедки - нищим старикам! Аминь!

Шахбанова Мугинка

В деревеньках Прикарпатья
Знали сей секрет колдуньи,
Сало делая завзято
Только ночью полнолунья.

Обретало тогда сало
Свойств волшебных очень много:
И покойных оживляло,
И ложило в гроб живого.

Ольга Машинкина

воу воу палехче

Aлексей Жуков

Вы можете быть либо мормоном, либо идиотом! Выбирайте!

Марина Бакулина

Названия, слова, имена-совсем неважны)

Алина Тихомирова

Как переводится Кришна? не совсем согласна со словами . старикам корки и объедки старикам . Они вырастили детей и под старость, когда у них мало сил, что бы работать, должны есть объедки и корки? Не справедливо .А раз не справедливо, то и нет истины в этом Кришне.

Анатолий Степовой

Нет конечно
Иисус Христос Господь и Бог !
Кришна не Бог .

Cветлана

Кришна это синенький рептилоид с Нибиру