На
Ната

Истинная вера.Что это такое?

Савенкова

посмотри на нашего Господа ИИСУСА Христа!
А Он есть - праведность, истина и жизнь ...для нас: -)))

Ирина Козлова

Никто не знает.

Ирина Климова

"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство. "( Евреям 11:1,2).

Ангелина Садова

На земле Вера может быть только- изначальная.
Истина она же не на Земле, она там – у Богов в Небесах.
Поэтому у нас может быть только изначальная, то, что было с самого начала.

Lilian Stratulat

Вера в истину.

Ванька

Ислам! - что в переводе с арабского значит Смирение перед Господом

Александр Супряков

Это такая вера, которая бывает только у Вас одного, а у осатльных - фигня!

Михаил Варичев

понятие абсолютной истинности лежит за пределами человеческой и мировой сущности а есть более или менее приближенное и отдаленное

Алексей Горбачев

Правильная. Та, которая по Библии.

Юрий Самотолков

верьте только в то что думаете сами и не верьте больше некому кроме своего разума!!!

Светлана Ананич

Истинность веры определяется душой, а не телом (умом) , и лучше не оформлять, без необходимости, это в словесную форму

Алексей Скоробогатов

мозги набекрень.