Михаил Печаткин

Истина-это хорошо или плохо?

Станислав Гержот

взрослеешь быстрее

Сл
Славик

истина посередине

Евгений Кучеров

А кто знает что это такое...

Сергей Царёв

"ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ" - так говорил ИИСУС ХРИСТОС! А я добавлю - ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ ОТ ВЛАСТИ ГРЕХА! Так что это ХОРОШО.

On Cleans

Если в истине ходите то хорошо, если нет то плохо. Ибо мы не сильны против истины, но сильны за истину.

Владимир Столяров

Однажды в молитве к Богу Иисус сказал: «Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17). В Библии, которая была написана под вдохновением свыше, содержится истина, дающая как надежное руководство, так и твердую надежду на будущее — вечную жизнь (2 Тимофею 3:15—17).

Эдуард Евстигнеев

Истина это правда, а правда такая какая она есть, в любом виде, и вам решать хороша она или нет

Анна Яновская

Без любви любая Истина - ЭТО есть ЛОЖЬ

Надежда Катунина

Истина это та дорога, по которой ты достигнешь той цели, которой желаешь.

Виктория Ч

Кому как.
Некоторые просят истины, а получив её знание, не понимают, как теперь с этим жить...

Ta
Tatiana

конечно хорошо, лучше быть зрячим чем слепым