Maslo Norki

«Истина освободит вас» . Что это значит?

Степан

Что истинные знания из Библии освобождают от лжи, гнета, от суеверий, страха, и неправильных представлений о Боге.

Дмитрий Новиков

Это сам Иисус.

Сычёва Виктория

Человек перестанет делать зло поняв Христа))

Дарья Маренкова

значит с помощью Христа человек освобождается от своих грехов

Светлана Калёнова

ИСТИНА ОСВОБОДИТ ВАС - это означает, что когда вы поймёте ИСТИНУ и будете жить в соответствии с ИСТИНОЙ, ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ПОТЕРЯЕТ ДЛЯ ВАС ПЕРВЕНСТВУЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ И НЕ БУДЕТ ВЛАСТЕН НАД ВАМИ! Вы сможете проникать в другие миры, будете обладать большой силой. ИИСУС ХРИСТОС сказал: "СКАЖЕТЕ ГОРЕ СЕЙ - ПЕРЕДВИНЬСЯ И ПЕРЕДВИНЕТСЯ. " Сам УЧИТЕЛЬ ОБЛАДАЛ ЭТОЙ СИЛОЙ!

Яна Олейник

Это такой религиозный штамп.
5-10 подобных фраз и мозг человека уже не может сквозь них логически пробраться и отключается. Такими вещами очень любят баловаться секты.
Если человек начинает говорить с вами не своими словами и по человечески- то это отличительный признак.
Технология НЛП (зомбирования по простому)

Рафаел Махмудов

Это заклинание. Не работает, как и все заклинания.

Екатерина

ИСТИНА- ЭТО ИИСУС ХРИСТОС. ОН ВСЕМ ПРОЩАЕТ ГРЕХИ (ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И БУДУЮЩЕГО) . ОН ЛЮБИТ ВСЕХ НАС И ЖДЕТ ПОКАЯНИЯ (ЖДЕТ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ) . писание называет Его АГНЕЦ БОЖИЙ, ВЗЯВШИЙ НА СЕБЯ ГРЕХ МИРА.. . ГОСПОДЬ-БОГ ИИСУС ХРИСТОС ДЕЛАЕТ НАС СВОБОДНЫМИ ОТ ГРЕХА И ЕГО ЗАВИСИМОСТИ, ПРИВЫЧЕК И ПОРОКОВ. ОТКРЫВАЕТ ИСТИННЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР. ПОКАЙТЕСЬ ЛЮДИ, СПАСИТЕЛЬ ЖДЕТ ВАС.