Наталья Наталья

Христианство это Истина?

Елена Гусакова

христианство, лишь одна из точек зрения - истина охватывает всё

Ге
Генрих

Это бред больного мозга

Анюта Казеннова

Да, Православие

Т)
Таня ))

пропущенная через множество фильтров.

Mingijan Tepkeev

Слова Иисуса Христа: "Я есмь путь и истина и жизнь" (Ин. 14:6)
"Блаженны не видевшие и уверовавшие" (Ин. 20;29)
«ибо мы ходим верою, а не видением» (2Коринфянам 5:7).

Фуад Бушуареб

Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет дал через Христа качественно новый путь дальнейшего развития всего человечества на Земле, люди это стали называть христианством.

Сергей Лобанов

Главное на чем оно основано. На том, чему учил Иисус или человеческих традициях, обрядах или мифов.

Александр Ситнов

Христианство это Истина.