Наталия Семенова

А почему адепты истинных конфессий христианства не дерзновеют называть себя истинными христианами, а сектанты да ???

Кирилл Самойлов

дауж замутили вы вопросик типа адепты истинных конфессий.. сект)) ) в топку.... христианин-вне конфессий это личный мой путь и моя жизнь с Господом Иисусом Христом. Истина есть Господь наш Иисус Христос, : "Я есмь путь и истина и жизнь" (Ин. 14, б) . Истина есть Слово Божие: "слово Твое есть истина" (Ин. 17, 17) (111, 165).

Павел Жеребцов

видеть свои грехи не каждому дано?

Дин Динёв

Ты извращенец, Константин. Вот так, потихонечку, помаленечьку пускаешь ложь и извращаешь смысл.

Виктория Сорокина

А кто это - истинные конфессии

Сергей Филатов

Вы себя к истинной конфессии относите? А сам липовый значит?

Павел

ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
(Мар. 13:6)

Игорь Васин

Истина не имеет конфессиональности. Истина это только Бог, Слово, Дух и Христос - что в сущности едино.

Светлана Пузицкая

У нас в Украине так говорят :" не хвали ти мене губонько, бо я тебе роздеру".

Если нужен перевод, напишите.

Ирина Дроздова

Вот подойди к любому православному, спроси какой он веры, он и ответит
"я- христианин. ".
Спроси, что думает о баптиста- его ответ однозначен "сектанты! ".
Для православных не существует других направлений христианства или из злобности или из глупости.
Они или ненавидят людей другой веры и убить их готовы (боятся засранцы) , или не знают, что христианство это весьма большое количество конфессий.
Зато православные истово молятся своим богам. Когда этих богов к ним привозят...

Виктория Иванова

Костик, не дерзают.))

Ек
Екатерина

Значит, не истинные и блуждают ложными путями. На воре - шапка горит

Алексей Трефильев

. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.
(От Иоанна 18:37)