Виктор Ильин

почему много христиане принимают ислам, а мусульмане христианство???

Ярослав Цевелёв

Мусульмане прозревают, встают на путь истинный, а Христиан жаль.

Виталий Пученков

Надежда умирает последней

Андрей Стишуков

То не христиане

Евгения Колбина

Это их дело.. . Не берусь утверждать, но имею смутное подозрение - Бог один.. . И имя Ему - Всевышний! Разным людям Он возможно открыт какой то, лишь одной своей гранью. Все, кто верит в одного Бога - Творца и Создателя всех и всего, не важно каким именем Его называя, возможно в Него - одного и того же верят...

Александра Пименова

скучна их жизнь.

Сергей

Бог дал свободу выбора. Но мудрые тщательно исследуют Писание и становятся частью Его народа.

Т*
Тонька ***

У меня знакомый есть - Шалтай-Болтай! Подойдет тебе!

Оля Трохинина

А Бог/Аллах их ведает