Лена Большакова

Почему христианство более толерантны к геям, чем Ислам?!

Анастасия Емельянова

со временем любые религии устаревают, католики решили обновить.

Ирина Сурикова

что ты несешь!

Деня

По принципу сверхкомпенсации. Кто больше латентый пидор, тот более гомофоб

Диана Базанова

Православие? Толерантно к геям? С ума вы сошли, что ли.

Ekaterina Ponomareva

Гей гею очко не выклюет....)))

Антон

Христианство --этому учит ---любить людей ---но не грех. Они терпимы к геям (как к больным людям, которых надо лечить, а не ненавидеть) ---но не терпимы к пропаганде гомосексуализма как нормы ...и содомскому греху...