Игорь Сторожков

Ислам и христианство, как обьяснить....

Мой жених (он муслим) меня склоняет к тому что бы я приняла ислам, приводит мне примеры сравнения такого типа: правоверный мусульманин тыры пыры и грешный и лицемерный христианин, начинаю ему обьяснять что нельзя сравнивать гнилое яблоко со спелой грушей он и слушать меня не хочет, вообще ни сколько не принимает и не понимает мою религию отрицает всё напрочь считает меня заблудшей, как до него донести что он балда?

Валентин

ваши отношения обречены (

Myrza Sarybekov

Расстаться с ним. Или вы хотите прожить жизнь с "балдой"?

Юрий Сунцов

В исламе женщина не считается человеком. Она только матка для рождения 10-15 джихадистов - смертников. Хочешь быть бедной и несчастной попробуй. Но лично я не советую.

Анастасия Каминская

Устройте ему джихад.

Настенька Новикова

Полюбила же козла, вот она любовь то зла.

Venera Bunesko

Если хочешь стать скотиной бессловесной, тогда выходи.

Анна Рагулина

Прочти Коран и увидишь, что он "один-в-один" с Библией! (Только имена произносятся на другой манер) . Бог так-же Един! Так о чём спор?... Ну, а то, что есть суниты, шииты, католики, православные, протестанты и так далее, так ведь всем хочется кушать, но не хочется в грязной робе ходить! Вот и развелось всяких "религий"... Относительно вас: учИте историю религий и уйдёте от своих заблуждений! (Надеюсь...)

Анастасия Рыбачук

Если человек мусульманин, то у него поражен рассудок. Это как бы не совсем полноценный человек. Ему бесполезно что-то объяснять. Плюнь на него и иди к другому.

Алексей Максимов

У них та разница, что Христа они не признают Божьим сыном.. . Он для них всего лишь один из пророков... .
Ну и культура вроде не позволяет жениться на немусульманке ...Но настоящей любви все по плечу..