Оксана

Чем отличается ислам от христианства

Да и я не против мирного сосуществования с христианами. Просто вы сильно ошибаетесь в том что ислам искажен (его Бог под Личную защиту) . Искажена наоборот библия

ислам ориентирован на прошлое настоящее и будущее. Не зная правды не судите

Катерина Базанова

Терминологией.

Юля Паклина

Ислам-религия созданная Богом, а христианство людьми!

Анна

Ислам сильно искажён и создан для людей с ограниченой ментальностью. в Иране хранят религию, которая может мирно сосуществовать с Христианством. Искажён ещё как -сколько ветвей Ислама? 73 течения - вах это Христианству и не снилось.

Евгений

всем, но, главным образом тем, что ислам ориентирован на прошлое, а христианство на будущее.

Кирилл

ислам призывает к насилию, грабежам, убийствам и разрешает похоть. Сатанинская вера. Посмотри в ютубе ролики об исламе отца Даниила Сысоева и отца Захарии Ботроса

Ольга Трущенко

в исламе иисус пророк бога, в христианстве сын бога