Инна Жуманиозова

Ислам это плагиат христианства?

Танюшка Трихункова

Коран это микс от Библии.

Паша Гордеев

Это плагиат иудаизма. К христианству он мало имеет отношения.

Алексей Суровец

Иудаизма. Отцом Исаака и Исмаила был Авраам, одни Писания учили наизусть. Магомет насочинял еще

Анастасия Москвина

Думали секта иудаизма.

Евгений Гладких(Минор)

Да. Только сильно исковерканный.

samirmamedov80

Практически все известные религии основаны на одних и техже астрономических событиях.

Ек
Екатерина

Ваш вопрос звучит так:

"Верность Отцу Небесному - это плагиат поклонения Иисусу Христу в вариациях Троицы? "

Al
Alex

Однозначно!

Илья Гудков

И не только. Там чего только нет.

Фурсова Татьяна

Нет, это аскетический сурогат.