Жора Быханов

Христианство или Ислам -Почему христиане не принимают ислам?

Дина Кочорова

Потому что они христиане.

Артём Пышкин

Христианство и ислам - это не просто две антагонистические религии, - это две разные парадигмы. Христианство - это парадигма господства БЕЛЫХ людей. Ислам - это парадигма всевластия чёрных. Мы - БЕЛЫЕ люди, ислам нам нах не нужен.

Ир
Иришка

А почему ОНИ должны??? кааждый ВЕРЕН СВОЕЙ ВЕРЕ! кем родился, кем воспитался та у него и вера!!!!

Анютка Крошка

Ага.. . Странные Христиане какие то, бегают джихадничают, орут "Бей неверных! "

Валентинка

А почему исмасты не обращаются в христианство!!!

Денис

а зачем ?

зачем вообще верить в бога ?

Сидор Квакин

А почему они должны принимать ислам? )
Некоторые, кстати, принимают. . Как и обратный процесс имеет место быть..

Люба Якуничева

Бог един и НЕДЕЛИМ, только Ему ВСЕВЫШНЕМУ, знать лучьше и это и есть вера в НЕГО

Al
Almaz

Мы Бога просим он помогает. как может. а как обращаться к Все вышнему решают сами.

В.
Вячеслав .

Да они не только ислам, друг дружку то не принимают, хуже собак делят приходы.

Ольга Ильина

Некоторые принимают религию Ислам. Уже много примеров, где христиане приняли Ислам.

Стас Горин

не принимают потому что каждый верен своей вере. и не хочет ничего менять. лично я христианка но к исламу отношусь нейтрально

Алексей Малинин

Люби свою веру, но не осуждай другие. (Где то давно прочитал)

Оленька Понасенкова

Для индивидуалиста это шаг назад. Аллах - общинный бог, а Христос - личный. Кому-то в обществе проще, поэтому некоторые всё-таки переходят.

Саша

И Христианство, и Имслам ИИудаизм - все из одного места, только в Исламе неззя пить вино и штэфкать свинину. У Иудеев можно пить вино но неззя штэфкать свинину. Поговаривают что им нельзя употреблять в пищу себе подобных.

Max

Так никто толком и не знает, чем христианство от мусульманства отличается. Книги про сравнительное религиоведение днём с огнём не найдёшь.

Вова Орлов

Те же ништяки, только в профиль же. Что христианство, что ислам, что иудаизм. Разницы особой и нет.