Evgenia Gronina

Почему христиане осуждают тех кто отрёкся от христианства и принял ислам, хотя сам ислам не осуждают?

Жа
Жанерке

христианство суть бесы при живом то боге!

Носир

Осуждают те, кому досталось носить молоденькие (еще не разумные) души.

Олеся

Сысоев доосуждался, убили его.

Ев
Евгений

Осуждать нет смысла, а сожалеть, т. к. в Исламе отсутствует идея выкупа, которая была реализована через совершенную жертву Христа. По этой причине они вынуждены и дальше приносить в жертву животных и т. о. отвергли незаслуженную доброту Бога к человечеству.

Ch
Christina

ислам это вера и там свои верующие и свои законы. а перебежчики из веры в веру Иуды! как таких уважать!

Ел
Елена

Поверьте, не все осуждают. Но отступничество ( оно же предательство) не в почете было во все времена.

Ел
Елена

ислам давно осуждён Святыми Отцами Церкви как ересь

Эль

Главное оставаться верующим.

На
Наталья

осуждают не христиане, а тот кто отрекается христианства сам входит в осуждение

кто не во Христе тот и не Его

Носир

Ислам вообще приговаривает перешедших из ислама в другую веру к смерти.
Ислам - конечно же ложная религия, мы все это знаем.

Артём

Христиане никого не осуждают. Христиане знают, что осудить человека может только БОГ

Александр

Ислам осуждаем. Как не осуждать ересь?
А братьев и сестёр отрекшихся от Христа и сошедших на путь к погибели искренне жаль.

Ро
Роман

Пускай идут, куда хотят! 🙂

Главное, чтобы не рекламировали ничего, мол теперь-то я на истинном пути и так далее! 🙂 Раз уж однажды переметнулся, то подобные заявления кажутся неубедительными. 🙂

Ви
Виталий

Осуждают только тупо верящие во что-то, вообще Высший разум (Бог) один для всех, а любые религии это всего лишь результат воображения обычных людей.

Натали

Осуждение (выражение своего личного отношения) - черта характера, лежащая в области психологии, а не "веры".
Осуждение ЗАПРЕЩЕНО и мусульманам и христианам, и является прямым НАРУШЕНИЕМ избранной стязи

Ри
Ритулька

Вот даёшь всё вопросы и вопросы и не успокоятся.. .
Лучше что-то чем ничего.. .
И ВСЁ эти информации выше сказанного.. . НА РЕЛИГИОЗНОЙ ПОЧВЕ...? БЬЮТСЯ ДРУГ ДРУГА С ВЕРОЮ И ПРАВДОЮ.. . и задан этот вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен.. . 8-ответов.. . 331.. 1913.. 2351.. 300.. 3068.. 750.. 2748.. 2802.. и так цитирую.. . живая беседа.. .
------------------------------------------------
331-..ДА…??? .
1913- А вы боитесь меня ВЫСШЕГО РАЗУМА... ?
------------------------------------------------
2351-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ ДЕЛА В ДОЛГИЙ ЯЩИК.. .
300-Вы не верите… ну вы настоящий козёл… Я на вас обиделся…
3068-Цитаты СУВОРОВА.. .
В кабинете врут, а в поле бьют.
750-Разбирайтесь сами в ваших любовных отношениях.. .
2784-И вот что ответили среди вас.. .
Ромич на ответах Профи (543)
Вот вам сылка посмотрите http://rutube.ru/tracks/5241348.html
2801-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ... ДАЛЯ.. .
Мал малышок, а мудрые пути кажет (то же) .
Ответить
михаил некрасов 02-04-2013 11:40 (ссылка)
348-До каких пор вы думаете… что я вам стараюсь чего-либо солгать или чего-либо запутать… что вы сомневаетесь о существовании ВЫСШЕГО РАЗУМА.
601-Но вера- это не только и не обязательно плод невежества.. . Существует вера.. . основанная именно на результатах познания.. . опирающаяся на успехи познавательной деятельности.. . в которых она черпает свою силу и непоколебимость.. . Без такой веры.. . в сущности не мыслима никакая наука.. . выписка из журнала.. . НАУКА И ЖИЗНЬ.. .
1727-...Я ПОНЯЛ.. . ПОНЯЛ.. .
2049-УНИКАЛЬНОСТЬ.. .
928-...Э.. .
704-А у вас уровень сознание и знание... равно 0-10%(очень низкая).. .
2480-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ОТ СЛОВА ДО ДЕЛА-СТО ПЕРЕГОНОВ.. .
Ответить далее прочитаете в блоге кому дорог СИЛА-ЗНАНИЕ

Ол
Ольга

имена. пароли, явки.

Василий

не осуждаю. каждый носит рубаху по себе.

Роман

За предательство их идеалов и перебежничество...

Оксана

НУ ислам сразу убивает, все верно. Никто никого не осуждает, принимай хоть веру сатанистов, ясненько вам?
Чгитай коран, найдешь еще не то!

Са
Савченко

не осуждаем а соболезнуем!!!!