Юлия Алимханова

можешь ли ты принять Ислам?

To
Tosha

Принять Ислам, это тоже самое, что затянуть петлю на собственной шее, что пустить себе пулю в висок из пистолета, что прыгнуть в бездну Ада и навсегда там сгинуть. Ислам самая чудовещная религия на свете, ужасающая своим цинизмом, жестокостью, наглостью и бесчеловечностью. Все мусульмане изначально убийцы, террористы, хоть и порой они притворяются людьми добрыми, миролюбивыми и приветливыми. Это черти в шкуре самих бесов, если говорить языком христианского миропонимания, это изуверы, дикари и нелюди, потому, что родиться мусульманином, это быть значит проклятым, как и сама их проклятая вера, как и их так называемый бог, по сути своей, Демон Преисподни.

Натали

Никогда, еще дружу с головой, какой то больной сдул со Старого Завета и добавил свое и еще эту бяку принять?

Да
Дарья

создать опрос не судьба,

Танюшка

нет конечно. а какой ответ вы ожидали?

Морсик

чтобы кожицу от письки отрезали. представляю картину. конец света, аллах пришел судить правоверных и все концы напоказ, а рядом горка засохшиц кожиц непонятно зачем громоздится. аллах глянет на все это дело и "накроет всех медным тазом". ну, если аллаху нужны кусочки писек-то он их как приправу к основному блюду использовать будет чтоли. я и евреев тоже не понимаю все они педики. и хуесосы. раввин у евреев при обрезании несколько капелек крови с члена младенца в рот капает с пальца, а вообще в настоящем обряде должен пососать. все они .уесосы, потому и баб чморят, а зачем им бабы, они и сами себе....

Ин
Инкогнито

Альхамду лилЛах! Ани Муслим.

Св
Светлана

ну отпишусь среди будущих обитателей Ада (немусульман) я мусульманин и Хвала Аллах1у я не христианин не иудей не тем более атеист..

Вероника

Я родился мусульманином, и с радостью принимаю ислам и горжусь что я мусульманин... Хвала Аллаху Господу миров... Я мусульманин АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ

Елена

Никогда и ни за что.

Да
Дарья

Отрезать кусочек от письки? Смысла не вижу.

Светлана

если 3 раз выйду замуж, за мусульманина)
то могу)

Сергей

Могу просто -- принять.

Сергей

Разве что под дулом пистолета... и то еще подумаю.

Ми
Михаил

Могу принять любую, абсолютно любую религию, но нет на это времени. Жизнь - одна и я ее ценю и спускать свое время на эту ерунду не желаю.

Ольга

Если предложат вместе с миллионом долларов, то почему бы и нет.

Wladimir

Я изучал эту религию и мне она не понравилась. Эта религия не Ислам а Магаметянство

Ви
Виктория

Свидетельствую, что нет бога кроме Аллаха, и Мухаммад, Его Раб, и Его посланник!

Катюша

Не могу, ибо православная, и люблю очень православный эгрегор, наши храмы, наше Господи помилуй! или Матушка-заступница помоги., креста на тебе нет и т. д.

Олег

Терпеть не могу ликеры ...

На
Надюшка

" Бойтесь Аллаха как следует Его боятся, и не умирайте не будучи мусульманами ".

Виктор

Даже под дулом пистолета не приму. Христопродавство - не простительно !

Ай
Айгуль

Могу, но это нечего не изменит-это все условность.. . игра разума.. .

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Тимур

На хуй он мне усрался, а ???

Maral

Хвала Богам я не родился в мусульманской стране!