Катерина Азарова

Что это за ИСТИНА сердца такая, кто знает, а ???(См. стих)

"Приступаем с истиною сердца для извещения веры ..." (Евр. 10:22)

Любовь Шишлонова

истина сердца - любовь

Михаил Галебцев

ну это, когда ты льешь и льешь дерьмо другому на почту, а потом дюже набожной прикидываешься))

Maria Shapor

А мне этот перевод больше нравится :
Евреям 10:22: да приблизимся к Богу с искренними сердцами и в полной уверенности, которую даёт вера, окроплением очистив сердца от порочной совести и омыв тела чистой водой.

P. Sova

разбирайте слова и суть их что они на самом деле означают, тгода не будете вы задоваться вопросами, истина это основа совнов, истина есть вечность так как закон мироздания и мироустройства это то же истина и кто написал законы есть истинный и вечный и все это едино целое нет разделений, так вот сердце это понятие и физическое и формооразующая так вот энергетическая точка находиться у вас в животе так вот это душа и энергия идет через солнечное сплетение то есть через сердце и попадает в голову то есть ум где энергия формируеться в формы и потом проявляеться как в виде слов или материализуеться в миру, так вот если ваше сердце то есть канал будет чист то и мысли и слова и все что есть в голове будет подчинено этой энергии, продолжим, истинное сердце это значит оно связано с душой ( источником энергии) напрямую без искажений и тем самым источник (истина) всего есть бог или океан энергии так как вы слились со всем где есть закон мироздания и мироустройства, вечность, бог и как вы думаете что вы сможете увидеть и познать если вы будете частью этого потока и вы есть он и он есть вы как часть вашего тела не может ходить сама по себе так и вы как чать большего стали видеть слышать и говорить и ходить там и везде как единица....

Ольга Петрова

Вы прочитали с ошибкой. В Евреям 10:22 сказано: "да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою".
Думаю что такое искреннее сердце Вы знаете!?