Ел
Елена

О каком таком ДУХЕ ИСТИНЫ идёт речь в данном стихе, а ???(См. стих)

"Дух Истины, который мир не может принять, так как не видят его, да и не знают его! Вы же знаете его, потому что у вас пребывает, и в вас уже есть! " (Иоан. 14:17)

Сергей Боровик

ну это об эксклюзивности жидохристианства как религии. мозготрахательные бредни...

Мила Большакова

Иисус Христос учил истине. Она и должна пребывать в них.
[Ин. 18:37] ...Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего.

Артур Давлетшин

Дух истины, это если в сельский туалет со святым духом бросить горсть дрожжей: -) приятного аппетита: -)

Vashington

О нашем духе-Господе от Иисуса.

Ир
Ирина

Самый Обыкновенный, Святой Дух, который от Бога исходит, который научает нас всему, утешает, и голос Его слышишь, откуда приходит и куда уходит... ", а нам тут атеисты всё пытаются что-то доказать, что Бога нет и т. д.

Анна Матюшенко

Дух истины - это сила Бога.