/.
/// ...

О какой такой ПРАВДЕ идёт речь в данном стихе, а ???(См. стих)

"... Если бы дан был закон, имеющий силу животворить, то во истину от закона была бы ПРАВДА! " (Гал. 3:21)

Па
Павел

Там говориться о праведности перед Богом.

Влад Борщевский

в стихе не так написано
21 Итак закон противен обетованиям Божиим? Никак! Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона ;
(К Галатам 3:21)

Ирина Свирина

не открою тебе великую тайну что скажу что Иисус великий эпилептик и шизофреник

Аня Алексеева

О ПРАВДЕ животворить. В законе нет силы животворить. Сила животворить в благодати, которая дается по вере (как дальше написано) . Поэтому ПРАВДА не в законе, а в благодати. А вообще Библию лучше читать не в контексте, а полностью главой, чтоб понимать общий смысл написанного).

Ма
Мария

стих то где

Марина Андреева

Сила оживлять Материю людям ещё не открыта