Татьяна Надина

Что это такое - БЛАГОЧЕСТИЕ С ИЗБЫТКОМ, кто знает, а ???(См. стих)

"Есть же великий поиск непрестанный - Благочестие с избытком! " (1Тим. 6:6)

Сладкая Девочка

Этот стих процитирован Вами искаженно
Правильно стих звучит так.
"Великое при­обрете­ние – быть благо­честивым и довольным.
Ибо мы ничего не при­несли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него. (1Тим. 6:6,7)

Оленька Понасенкова

Забздим всю Мекку муслимам!

Денис Вишняков

это типо - Широчайшая душа. Если кому и тошно от таких людей, то это реально стимул культивировать во всех и каждом, чтобы задушить всю мразь на корню)

Маргарита Романова

Стоит обратить внимание на то, что Павел связал умение довольствоваться своим с преданностью Богу. Он сознавал, что истинное счастье зависит не от обладания материальными вещами и не от богатства, а от преданности Богу, то есть от того, ставим ли мы служение Богу на первое место. «Пропитание, одежда и кров» были для Павла лишь средством, позволявшим ему непрестанно стремиться к преданности Богу. Таким образом, тайна, которую постиг Павел, была в следующем: надо полагаться на Иегову, в каких бы обстоятельствах мы ни были.