Ксения Леонова

Не для нас ли написаны эти слова,братья? Внутри...

" А от пустых разговоров, которые оскверняют святое, держись в стороне..." (2 Тим. 2:16).

Александра Большакова

Слава Богу не грешу, а только учение церкви осуждаю, там к счастью Святого нет ибо всё продаётся и покупается

Наталия Честнова

Написано для тех кто" думает что говорит, а не говорит что думает "

Алексей Демин

Человек грешит в многословие. Говорите либо да, либо нет, всё остальное от Дьявола.

Олька Коряпина

Любовь Христа спасает нас от праздных слов... мятежных фраз...

Uktam Uktam

для вас наверное
пустоту слов оцениваете чем

Natalya Karanevich

Для вас!!!

Евгения

Пустых тут нет.

Максим Моисеенко

Для всех, чтоб привлечь внимаие

Samvel Atayants

Правильно для нас.

У меня здесь есть важная цель, которую я хочу добится. Поэтому слава Богу за слово забей. Забить. Это хранит разум от раздумий от дурного мышления.

ТАк что если вы не обращаете внимания, то это здорово!