Ал
Альберт

Братия и сестры где в библии написано про обрезание Господне?

Виктория

По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать [Младенца] , дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве.
(Лук. 2:21)

Николай Таранов

По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать Младенца, дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве. Св. Евангелие от Луки, глава 2

Маша Мухина

В пятикнижии и торе

Анна Ариадна

В Евангелии от Луки.

Konstantin Popov

без веры ни обрезание ни крещение - ничто

Иван

Даже не думайте об этом.
Это бред фанатиков.
Господь бы создавал сразу обрезанными.

Галина Унанян

Лука 2 :21 прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать Младенца, дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве.