Лёха Гайван

Братья и сестры делаю обрезание всего таки за 350 евро а христианам в особенности скидка до 15%!!!

Ко
Костя

а скоко ты потом на верующих еще заработаеш, продавая им пирожки с мясорубленой залупой?

Юлия Тимофеева

за 350 евро я сам тебе обрезание сделаю.. второй раз..

Светлана Комарова

Задавая такой вопрос, Вы должны быть в курсе, что кровь отсасывать вам придётся самостоятельно, у каждого, всё по вере..., однако, ни чего не придумано.

Игорь Киселев

Обрезание головы?

Татьяна Имамгулиева

ахаха я атеист мне это не нужно )

Санчелидзе Похеридзе

Да это форменный грабеж!

Ольга Аймадинова

Христиане обрезают своё сердце сами, убирают злое и оставляют любовь, а другие места обрезайте у неверных хоть за 500 евро,