Юлия Тимофеева

для чего евреи делают обрезание? это же опяно ддя здоровья, и может стать смертельным.

Сергей Бар

опасно для здоровья? может стать смертельным? ты еще скажи, что онанизм приводит к слепоте!

Дмитрий

Это бог пастух своих овечек клеймит.

Юлия Мишустина

Эти д-бы боятся баланита, потому что в пустыне мало воды, чтобы помыть письку во спасение от баланита.

Cr
Crux

Версия: Дурак.
Почему - объяснюю позд

ОК
Ольга Калинина

Обрезние делают и не евреи по медицинским показаниям.
Это наоборот полезно для здоровья.

Natashenka Lebedeva

так они посвящают Богу нового человека

Сергей Гукин

Жарко у них.

Юлия Борисова

Мусульмане тоже делают обрезание.

Zaza Badurashvili

" Вот моё соглашение с вами и с вашим потомством после вас, соглашение, которое вы будете соблюдать: каждый мужчина у вас должен быть обрезан. Вы должны обреза́ть крайнюю плоть, и это будет знаком моего соглашения с вами. Каждый ваш младенец мужского пола... должен быть обрезан, когда ему исполнится восемь дней"(Бытие 17:10-12). В этот день элементы сворачиваемости крови выше, чем в любое другое время жизни - это мог знать только Создатель (это соглашение было заключено в 1919 г. до н. э.) .

Ирина Липейкене

Это забота об евреях? Или узнал, что сейчас в США всем мальчикам при рождении делают эту процедуру? А последние исследования показали, что Спид, в основном, липнет к необрезанным....