Сергей Новиков

Может мирянин обратиться к священнику со словом «брат» , а не "отец" ?

Сергей Герасимов

Ну, если Иисус назвал своих апостолов своими БРАТЬЯМИ, то уж тем более было-бы правильно и к священнику обращаться со словом "Брат Пётр, Михаил, Даниил, Варфоломей,... " Но у них СКРИВИТСЯ ЛИЦО.

Владимир Сабуняк

"не брат ты мне, гнида черножопая"

Нина Рябко

Его от церкви отлучат за такое не уважение 🙂

Андрей

Если денег дадите, то можно и "братан"

Ви
Виктория

Это надо у самого отца спросить.

Елена Насонова

Может, если у него особо дружеские отношения со священником.