Надежда Солодовникова

Как Вам слова священника Адрея Ткачева ?

Женщине хочется, чтоб её поставили на место.. . Мужчина подкаблучником быть не имеет права! Я в этом уверен. Нужно женщин ломать об колено, отбивать ей рога. Ломом. Ребром ладони. Кто как силён.. .

Женщина — главное сокровище мужчины. А мужчина — единственное сокровище женщины. Она без него — просто ребро, о чем уже не раз сказано на всех языках мира.
Разве Иисус Христос не является самым главным сокровищем для человека, не зависимо от пола?

Мое мнение, слова о. Адрея Ткачева противоречат учению Иисуса Христа, учению нового завета: <<Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа>>

Е....

Находка для психоаналитика этот "священник"....

Людмила Берникова

досталось видно ему болезному от женщин-то

Саша Павлов

как того кто позорит веру

Борис Ежов

Истину глаголет!

Ай
Айгиз

У одного мусульманина спросили - когда женишься, будешь бить свою жену ?
Он ответил - конечно буду, я вообще не понимаю, почему всем можно а мусульманам нельзя..

Марина Комарова

Правильно сказал! Когда с ними начинаешь "сю-сюкать" они садятся на шею, наглеют и не боятся мужа....

Ан
Анатолий

А чего бы вы хотели от христопоклонника! Христианство, особенно на ранних этапах своего развития, впитала в себя учения перса Манихея, у которого, судя по всему, были серьезные психо-сексуальные проблемы.

Мария Пиганова

с головой у него явно непорядок!

Ой
Ойбек

придурок он