Татьяна Любавская

как стать священником?

Ольга Родникова

Для начала, читай утренние и вечерние молитвы. На экзамене спросят, если не знаешь --выгонят.

Сергей Колпаков

Как примкнешь, сразу идти учиться на попа.

Иван

Это нада съесть чо-нибуть

Георгий Асанбаев

Тут с Гундяевым надо дружить

Алина Бурганова

Возлюби деньги как самого себя (для начала)

Алена

Надо, чтобы у тебя было бы сначала Высшее образование, только с Высшим образованием можно поступить, конечно подготовившись сначала, надо поучиться по моему года 3 в подготовительной школе при монастыре, а потом сдавать экзамены - в Духовную Семинарию, а потом уже после Семинарии, надо подавать документы в Духовную Академию.

Елена Шведова

Надо уверовать ))))))))

Дмитрий Бутусов

Нужно регулярно посещать храм, знать наизусть утренние и вечерние молитвы, нужно, чтобы приходской священник за вас поручился перед епископом, который даёт благословение на поступление в семинарию. Дальше экзамены и годы не лёгкой учёбы.