Аня Лазарева

Семианарий нужен или праведный путь для того, чтобы стать священником?

Кирилл Беркут

желание. .
🙂
.. не решать проблемы а прятатся от них

Ксения

Чтобы стать хорошим учителем, даже отличных знаний предмета мало, нужна специальная подготовка.
Так же и здесь: искренней праведности и знания канонов мало. В семинарии дают специальную подготовку.

Ксюша Архипова

Христос семинариев не заканчивал.
И среди апостолов никого с корочкой, помнится, не было.

Егор Дашев

Семинария необходима тому, кто решился стать священником, ибо она учит как встать на праведный путь.