Николай Коженцев

Что важней для верующих сохранить свою жизнь и переступить праведность, или идти Путем праведности,. даже ценой жизни?

Ир
Ирина

Христос сказал, что толку приобрести весь мир, а душе навредить Цена вечной жизни велика

Ольга Бреева

Апостол Павел сказал: "пока живу со Христом живу, когда умираю со Христом соединяюсь"

Лина Галкина

Зачем-то отделяете от человека, это понятие. Важнее всего для человека жизнь, какая, это уже зависит от него. Если счастливая - прекрасно. Если нет, то надо как-то работать над этим.

Светлана Орлова

Есть две категории: 1). Сохраняют свою жизнь, переступая верность к Богу. Или же 2) Идут путем праведности, даже ценной жизни. Только что выберишь ты, зависит от твоих нравов и воспитания

Слава Вмф!!!

Умереть за Христа - что может быть лучше?
Жизнь - всего лишь наш экзамен - очень трудный экзамен, а дома мы только тогда когда соединяемся с Богом.

Наташа Безугленко

Идти праведностью, даже ценой жизни. Душа должна быть спасена, а тело наше бренно.