Мария Синельник

Нет праведного ни одного, все совратились с пути.. . даже чета Путина?

L8
Lakezz 888

Ты не понимаешь:

Та
Татьяна

ЭТО ТОЧНО - ВСЕ СОВРАТИЛИСЬ! Особенно ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ- СЛУГИ ДЬЯВОЛА! Совратили ВСЕХ ВЕРЯЩИХ ИМ - РЕЛИГИОЗНЫХ НЕДОУМКОВ И СЕКТАНТОВ! И все вместе - ПОЙДУТ В АД! Туда им и дорога.

Елена Прекрасная

если на твоём пути много препятствий - это значит, что это не твой путь. - всё путём.

Р*
Рушана ************

А кто сказал, что Путин - праведник?

Леха Каурцев

Путин самый лучший верующий, он самый настоящий православный. Это в православии неправильно написано о браке, не точно и попы вам не так говорят. А он все правильно сделал

Юра Я

1Пет. 2:13. Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти,
1Пет. 2:14. правителям ли, как от него посылаемым для наказания преступников и для поощрения делающих добро, –
1Пет. 2:15. ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей,