Дмитрий Попов

Почему Бог не предоставил людям праведных путей вне собственной персоны?

Денис Димитриев

Какой смысл в лампочке без электростанции?

Ок
Оксана

Почему К Ройтов задает вопросы необычным способом? Просто для прикола, или пропагандирует что-то?

Boris Boyko

А уголовного кодекса вам не достаточно?

Иван Михайлович

Исходя из того, что Бог - Творец этого мира и нас с вами, то сама наша природа такова
Есть законы природы не только физические или химические. есть законы нравственные, а есть и духовные.
Впрочем, не обязательно им следовать: можете выйти из самолёта до посадки, мыть руки кислотой (классно отмоются) , обманывать друзей или отбирать пенсию у стариков