Яна Голдинська

Часто упоминают любовь Бога, но почему мало говорят о праведности Бога. Что требует праведность Бога от творения?

Бог Сам праведность и не может нарушить праведность, на котором утвержден Его престол. Потому всякое преступление-грех, должен быть найти соответствующее наказание-по закону.

А любовь Бога хочет спасти человечества иначе никто не спасется от соответствующего наказания по закону праведности Бога. Голгофа есть выход в противоречии Божьей праведности и ее требования и Божьей любви делания спасти людей от возмездия закона и по высшему требован ию закона, не нарушая закон.

Д.
Демон ....

Мы китайцы протестуем. Ваш Яхва нас не творил. Вызываем тебя в суд, по нашим законам тебя расстреляют, как шпиона Израиля.

Виктор

Разве Господь не говорил. что судит по правде? Бог только праведный и учит правде и судит по правде

Muzaffar

Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны. (1Иоанна5:3)

Алексей Маширин

Бог любит праведных, они взимосвязано

Рамиль Невмянов

В первом томе Библии бог особенно любвеобилен )

Светлана Царькова

Праведность Божия требует от нас жить по правде. Не брехать, не держаться за своё, а лишь исключительно за Божие. Это и будет правдой в жизни. Ибо своего ничего не имеем.