Диана

Если говорят что Любовь это Бог, то почему Любовь видят и чувствуют, а Бога - нет?

Светлана Агапова

если чувствуют любовь, это и значит, что чувствуют Бога

Наталия Сушко

Не обобщайте и не судите по себе . 20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, (Рим. 1:20)

ulyana.prokopeva

Потому что в этом мире и простые люди и религиозники пользуются эгоистической любовью...

Александр Колбасников

материалисты потому что!