Александр Зубряков

Почему я чувствую обиду на Бога?

Азер Халилов

Интересно.... каждый от Бога что то ждет. А спросите себя : - Что сделал я для Бога ? ,обращал ли я когда - нибудь на существование Бога? Узнавал ли я когда - нибудь, что требует от нас Бог?

Наимджон Джураев

Наверное, мало о нем знаешь....

Надежда Сим

Потому что, Он может сделать вашу жизнь еще счастливей, ну не делает этого.

Анна Андрейчева

На него легко обижаться, на себя куда сложнее...)

Елена Некрасова

потому что душа гордая

Танечка

на себя надо обижаться, ага)

Роман Распопин

Плывет баран по океану. Пролетающая чайка кричит ему:
- Эй, баран! Куда это ты плывешь?
- В Африку.
- Баран он и есть баран. Африка же в другой стороне!
- А мне без разницы! Все равно не доплыву.

Рома Изотов

так ты ничего хорошего для себя не делаешь..

Svetlana Shestakova

Странно, за что на Бога можно обижаться то?

Влад Алешин

Обижаться на лучшую часть в себе?

Ал
Алена

очевидно только потому, что верите в это))

Светлана Тимофеева

Потому, что мы НЕ Ангелы а люди грешные и беспомощные, поэтому, но на Бога не надо обижаться, он не всегда же делает, как нам угодно, он делает на своё усмотрение, но зато это он делает для нашей пользы, чтобы нам потом хорошо жилось, давайте лучше любить Бога, и за всё его благодарить.

Дмитрий Бабкин

Если бога нет, то обижаться бессмысленно. Если он есть, то опасно и неблагодарно

Наталья Пашко

ОБИДА ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ ГЛУПОГО . ТАК В БИБЛИИ НАПИСАНО В ПРИТЧАХ .

Олег Захаркин

Никого не слушайте - меня слушайте! Это у вас бесы от блуда и лихоимства!

Кушайте как я - кефир с лавровым листом! Читайте описания адских мук прилюбодеев перед срамными блудодеяниям - у вас тут же пропадет желание блуда, а у мужа исчезнет эррекция и наступит глубокий здоровый сон!

Александр

Простите, а "Обида" с чем связана?