Религия, вера
Почему я чувствую, что обязанна своим внешним видом Богу?
То есть типо я должна делать всё правильно раз я такая родилась (я не считаю себя красавицей, у меня достаточное количество комплексов, но тем не менее, мне кажется что милой внешностью (как я считаю я обязанна Богу, также фигурой лучше многих моих сверстниц ну и в этом духе (хотя повторяюсь я не нарцисс, я бы ооооочень многое хотела бы изменить в себе, но я не понимаю почему именно у меня это странное чувство обязанности Богу?
Может быть уровень образования мешает посмотреть на вещи критичнее?
С грамотой дела плоховато обстоят. И с общим уровнем развития тоже. Такую ахинею намолола, ни на что не натянешь.
Филиал Кдп Г Казалинска
Ясно.... не собираюсь щас с тобой спорить
Своей внешностью вы обязаны родителям, а остальное со временем пройдет...
Он - источник всех благ ..
Видимо, что то в вашей жизни вы должны будете этот долг вернуть не жертвами а добрыми делами.
21. Они отвечают Ему: кесаря. Тогда Он говорит им: отдавайте же кесарево кесарю, а Божье — Богу.
(Св. Евангелие от Матфея 22:21)
Деньги . налоги куда положено в налогувую службу государству так как государство создаёт деньги.
А Богу добрые дела.
Если священники Божьи люди то пускай по заботятся о других и помогут всем нуждающимся или они только брать и лицемерить могут?
(Св. Евангелие от Матфея 22:21)
А Богу добрые дела.
Это отправная точка для духовного роста.
Очень редкое качество в настоящее время.
Вы просто знаете, что он (Бог) есть.
Но благодарность в связи с этим обстоятельством нужно испытывать и к Богу и к родителям.
Они просили его об этом.
Вы просто знаете, что он (Бог) есть.
Они просили его об этом.
Филиал Кдп Г Казалинска
о чём?
Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матери
(Ис. 44:2)
Проблема не в вашем внешнем виде, а в том, что у вас внутри.
Важно научиться любить и принимать себя таким, какой ты есть!)

Возможно вы любите "бога" и думаете что и он вас "любит" и вы чувстуете что он обязан вам что то дать поскольку и вы ему "даете" (молитвы, ритуалы хрещение и т. п) Но что бы ответить более правдиво нужно больше информации.