Религия, вера

Почему многие мужчины равнодушные к своему внешнему виду требуют неравнодушия женщин к своему? или отсутствие логики

Ян Денисов
А при чем тут РВ?
Дмитрий Трясцин
Лучший ответ
Александр Шевченко РВ,реакция Вассермана?)
Вроде как бы не при чём..)
Ян Денисов ответ не ЛО конечно из всех зол...) повезло
это вопрос не по теме категории
Женщина всегда должна быть лучше мужчины. Таким образом мы проявляем заботу о вас.)
Юрий Гордеев
Ян Денисов тот кто не может позаботится о себе не может позаботится о ком либо
Просто мужчина полагает, что если его внешний вид - единственное, что интересует даму, то на нее нет смысла тратить время.

Напротив, женщины весьма и весьма заблуждаются, что наличие большого гардероба и способность каждый день приходить в новой кофточке сильно повышает ее шансы. Большинство мужчин не в состоянии различать нюансы разных кофточек. А что ужаснее всего, совершенно не разбираются в марках производителей одежды: оценивают лишь по критерию "нравится-не нравится" и не понимают сколько эта вещь стоит. :)))))
Vyacheslav Potapov
Ян Денисов маркой одежды стараются выпендрится друг перед другом я имею ввиду женщин. Так же как и мужчины хвастаются тачками и уловом на рыбалке. И внешний вид женщины чаще единственное что на первых парах интересует мужчину, и одевая высоченные неудобные каблуки в которых она выворачивает ноги и растягивает сухожилие вовсе не ее интерес а лишь попытка заинтересовать противоположный пол)
Cовершенства к сожалению мало в этом мире, поэтому внешнее не так важно. Молодая, красивая и меня любит? Ну так я свободен и могу брюки не гладить.
А пошли претензии так и не зачем быть вместе.

Сварливую жену надо сразу выгонять
Да лана Вам гнать то.. . Женщины сами хотят подать себя в лучшем виде чтобы привлечь внимание мужчин. Требования мужчин тут вторичны.
Виталий Ххх
Я соей жене говорил, чтоб не красилась, только денег перевод.. .
и так красота.. . дело в вас самих вы для себе подобных краситесь!
Потому что женщина должна хорошо выглядеть. Хотя бы для себя! Стыдно идти с папандополом. Мне не попадалиьс неухоженные мужчины
Ответный может возникнет вопрос, почему для мужчины не важно сколько у вас в кошельке, а для девушек это важно
Михаил Залдя очень просто - срабатывает инстинкт заложенный Богом. Мужчина - главный обезпечитель в семье.
Отсутствие логики - это задавать данный вопрос в этой категории.
Многие мужчины - свинтусы, это факт.
Отсутствие - среднего рода.
так-то.
Ян Денисов относить вопрос к какой то категории можно по разным причинам, так вот если найдешь причину почему я задала этот вопрос в этой категории то ты не тупой