Религия, вера
Как своим внешним видом израильский народ, избранный народ Бога, отличался от других народов?
Согласно закону Бога, израильтяне должны были отделывать края своей одежды бахромой с голубой тесьмой (синим шнурком) поверх бахромы (Числа 15:38–41). Так они показывали свою отделенность от окружавших их народов. Кроме того синий шнурок должен был служить израильтянам напоминанием, чтобы они помнили и соблюдали заповеди Бога, отличаясь еще и примерным поведением от других народов.
думается Бог судит не по внешнему виду, а по вере по соблюдением правил, законов и заповедей
Zhandos Hamze
не об этом речь
для кого бог, а для кого - паразит :D
Когда ты посмотришь, кому больше всех завидуют? То это будет уровню жизни в Израиле. Тому, что другие народы живя на самых больших и тучных черноземах, вынуждены закупать все то, что не хватает в Израиле. А трудяги Израиля, его первопроходцы-сионисты, превратили пустыню в рай. А другие народы, превратили свой рай в пустыню. Тем, что воюя против безумного света, победили во всех войнах. Тем, что этот народ один из самых счастливых и самых красивых на земле. Тем, что они все удачливы, тем, что их изобретениями пользуется весь мир, который несет на себе проклятие за преследование избранного народа, и все это будет уже в скором времени и у нас на глазах.
Никак не отличаются.
наглой мордой семитского типа
Zhandos Hamze
нет. они не были наглыми
Они в трусах прячут.
Одеждой, скромностью.
Анна Д
икто еврее?
Ничем т. к для Бога все равны.
Zhandos Hamze
отличался
Все мы друг от друга чем то внешне отличаемся.
Zhandos Hamze
я об одежде говорю
Еврей это не совсем национальность - это вероисповедание. Любой прошедший обряд гиюр считается евреем и даже на основании этого может получить гражданство израиля.
Особым, оригинальным видом клеймения (членовредительством) . ))
Тайна еврейского обрезания
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=6&t=2121
Тайна еврейского обрезания
Алексей Емельянов
Так и все мусульмане обрезаны.
ни чем
да ну, че серьезно?
Никак. В то время он был благочестив.
Zhandos Hamze
и все же была одна важная деталь
Превосходно развитым умом, нет равных.
Zhandos Hamze
а внешне?
религиозные отличаются . а не религиозные давно посмешивались с другими и не чем не отличаются т к их цель мировое господство . которое они с успехом достигли.
Народ Бога отличался от других народов, опрятной и скромной одеждой, поведением и речью.
Zhandos Hamze
хотелось бы подробнее
Светлана Сёмина
Особым, оригинальным видом клеймения (как скотину). ))
Тайна еврейского обрезания
Еще, вроде, стрижкой и запрещались татуировки.
Богоизбранность евреев стоит под вопросом после известных событий. и ум ихний от сатаны
Zhandos Hamze
я не говорила о теперешнем положении вещей