Религия, вера

Неверующие женщины,саблазняющие мужчин своим внешним видом и легкомысленным поведением считаются партией дьявола?

Да, считаются! Женщина через глаза царапает мужской мозг. Это означает, что женщина настолько может оказать большое и зачастую НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ на мозг мужчины. Поэтому ЖЕНЩИНУ нужно ВОСПИТЫВАТЬ с детства Женское обрезание, практикуемое в Исламе, в этом плане имеет положительное значение. При этом удается избежать фактор повышенной возбудимости от внешних воздействий, порой случайных. Повышенная возбудимость при неокрепшем сознании может привести к печальным последствиям. Вопреки расхожему мнению, фригидность не зависит от обрезания, при этом лишь снимется излишняя возбудимость, приводящая к негативным последствиям.
При женском обрезании, вопреки распространяемым на этот счет небылицам, удаляется только головка клитора, где сосредоточены нервные центры, ответственные за удовольствие от внешнего воздействия.
В моей практике девиц легкого повеления и прочих нарушителей нравственности, как например, добрачные связи и другие нарушения среди обрезанных не встречалось. Обрезание должно быть совершено до полового созревания.
В общем женское обрезание, правильно и вовремя совершенное, имеет позитивное воздействие на физическое и духовное здоровье.. . (сексопатолог, д. м. н. профессор А. Азизов)

Всё жду-недождусь, когда Ислам победит.
Олеся *
Лучший ответ
да.
Да, чертовски привлекательны и сексуальны дьяволицы, но не по вашему рылу караваи дорогие христиане. У вас только на иконы святых стояк.
да и верующие тоже. уберите женщин и мы с дьяволом повесимся. на пару.
Doniyor Ahmedov
В БИблии сказано.. Горше смерти женщина..
Они и есть воплощения Сотоны!
считаются допингом
Vip** Turok
Самые верные помощницы)))))))))))
Аха, самым реакционным её крылом, типа Гестапо)) )
Вы что там, уже наотмечались?
Юлия Захарова
Надо исходить из начало начал.
Nurik Mamedow
Наверное. Вот верующая женщина не станет вести себя легкомысленно.
Это мир.. . и дьявол в этом мире, но путь ко Спасению открыт и им (женщинам) и соблазняющимся мужчинам!
Соблазняющиеся мужчины тоже из той партии.
Ser ..
Сказал бы вам, да 8 марта еще не закончилось.
Gimnast Akrobat_Gimnast
Считаются ячейкой общества Сатаны.
Georgiy Polyakov
Конечно. Оставте их в покое и любите мужчин.
Фуат Хакимов
....Если есть спрос, то есть и товар! так было всегда!.. И дело тут не только в женщинах..
Ха-ха.
Опасно мыслите.
Не женщины соблазняют, а мужчины соблазняются собственной похотью.