Религия, вера
Известно ли женщинам,что они являются партией дьявола,когда они накрашенными и полуобнажёнными соблазняют мужчин?
своих мужей они могут соблазнять и полностью обнаженными))))))
мудрые женщины давно отказались покрывать лицо красками.
Известно ли мужчинам, унижающим женщим, что они сами принадлежат к партии диавола?
обожешьтымой)) спасите мою душу)))))))))))))))))))))))))))
вы предлагаете поставить производство дьяволов на конвеер? я вас поддеоживаю.
Этому искусству нас научил Азазель. Кстати, зеркала тоже он дал. И что теперь в зеркало тоже никто смотреться не будет? Давайте будем ходить нечесанные, страшные и пугать народ. Красота - это искусство, а искусство имеет один корень с искушением. Дьявол и Бог не антогонисты, просто каждый выполняет свои задачи. И мир держится в равновесии.
Не известно, дабы таких женщин полно.
Я думаю, что автор вопроса не имеет успеха у женщин.
Поэтому, чтобы уменьшить страдания от этого факта, он пытается принизить женщин. Которые и образованные и красивые и одеваются не в тряпье сэконд хенд
В общем, по басне Крылова "Лиса и виноград".
А вообще-то, Бог создал людей абсолютно голыми. По Библии. И отправив на Землю сказал: "Плодитесь и размножайтесь"
"Верующие"! Читайте Библию - классику мировой литературы!
и Лео Таксиль "Забавная Библия"
А если больше некуда пойти заработать денег чтобы накормить семью. Есть самой, кормить детей и неизвестного типа.
А извесно ли вам, что только НЕ ДУМАЮЩИЕ люди могут верить в подобную чушь.
Они догадываются о чем то таком, это точно) ) грешницы
Так уж и дьявола:)) )
Ты видно искушаем и отрицаешь свою природу:))))