Религия, вера

Известно, что женщины ислама закрывают лица и живут в строгости нрава. Известно так же и то, что мусульмане считают свою

веру единственной истинной. Поэтому интересно знать - кто тогда в их глазах свободные и часто полураздетые в обществе европейки?

Они для любителей богов ислама - живущие во грехе твари или просто враги бога, заблудшие в пороке и тоже "сосуд греха", как и для православных батюшек?
просто самки
предназначенные мусульманам для спаривания
это показала всем < Кёльнская новогодняя ночь>
Александр Бочарников
Лучший ответ
думаю, что им просто завидуют)))
Юрий Бабыкин
Сосуды греха, из которого они хотят пить))

Знаете почему Европе ненавидит закрытый одежда хиджаб и другие виды женский одежды?
Одежда, как и многие другие предметы является украшением для женщины. Как должны украшать себя христиане? Иисус и его апостолы постоянно предостерегали от того, чтобы придавать большое значение материальному и физическому, и призывали к умеренности во всем. Павел сказал, что христианки должны украшать себя «опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами» (1Тм 2:9, 10). В дни апостолов, когда преобладала греческая культура, для женщин было обычным делать изощренные прически и украшать себя как-то иначе. Ввиду этого весьма уместным было наставление апостола Петра, обращенное к женщинам в христианском собрании,— не придавать чрезмерного значения «плетению волос, золотым украшениям или верхней одежде». Петр, приводя примеры из дохристианских времен, призывал женщин стремиться к внутренней красоте и обращать внимание на «то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога»; апостол вспоминал таких женщин, как Сарра, которые украшали себя именно так, «подчиняясь своим мужьям» (1Пт 3:1—6). По словам апостола Павла, христианин своими добрыми делами, отражающими неискаженность в учении, серьезностью, здравой речью и безупречным поведением — всегда и во всем — может украшать учение Бога, чтобы оно было привлекательным для других (Тит 2:10). Итак, в том, что касается истинной значимости украшений и драгоценностей, а также уравновешенного их использования Писание служит превосходным руководством.
Шакурова Эльвера Как можно верить Павлу..- убийце и лицемеру..?