Религия, вера
Почему мусульмане считают ,что покойный Сысоев оскорблял Ислам?
Я атеист, но отношусь к верующим с нисхождением, но терпеть не могу религиозных дегенератов. Сысоев к ним относился. Ну бля! сам веруешь в херь несусветную, так зачем ты мифы других оскорбляешь, Случаи был в Армии, сидят друг против друга два казаха и ругаются, один другого чуркои назвал, второй не растерялся и чучмеком его назвал, Так вот, эти религиозники мне напоминают этих двух чайников..
боишься что тоже можешь попасть под метлу
Валерий Румега
я ничего не боюсь,просто интересно.
Не на сайтах, в Коране они об этом прочитали.
не оскорблял а обличал ересь мусульманскую БОГомерзкую !!!Отец Даниил непоколебимый и бесстрашный Воин ХРИСТов который жизнь отдал и Мученической смертью подтвердил истинность ПРАВОСЛАВИЯ в 21 веке - разве это не ЧУДО ГОСПОДИВЕ !!!
Диляра Бушмелева
Что ж это православные попы с "еретиками" якшаются?

Амир Сайдашев
какой добрый христианин.
Elena Golikova
Если правильно и доступно проповедовать Ислам, тогда нет необходимости критиковать христианство.
Если бы Сысоев даже на очень высоком уровне проповедовал христианство, то все равно это не дало бы нужного результата. Поэтому он и прибегал к разным хитростям и даже от бессилия перед исламом, оскорблениям.
Далеко не все мусульмане так считают
А вы то знаете Ислам сами? Его цели, задачи и политику лидеров? Очень сомневаюсь, что знаете...
Elena Golikova
Почитайте Сысоева. Вопрос отпадёт.
Валерий Румега
А что там? Ролики нормальные,без оскорблений.
Elena Golikova
Да насрать мне на них пусть думают как детей кормить а не тезисы в нете выискивать и на попов мне насрать
Да нет, он просто нагло врал про Ислам и про Мухаммеда. И не только про них. Вообще он был такой наглый и мерзкий, что было бы удивительно, если бы его не грохнули. Даже трудно сказать кто. Повод-то прикончить батюшку был у каждой религиозной организации. И не только религиозной.
Elena Golikova
Посмотрите его видеолекции, где, к примеру, он с насмешкой говорит о то, что в исламе регламентируется длина трусОв.
Валерий Румега
Ну и что... Если мне скажут,что я регламентирую длину трусов,тем более в шутку,..я наверное развеселюсь больше.
А, он ваш родственник?
Валерий Румега
А вы только за родственников радеете,на остальных плевать?
Валерий Румега
Ну так что,на войну в горы пойдете,воевать против ненавистых русских,которые уничтожают ислам? Или как?
Elena Golikova
Разве на Святое липнет грязь? Мусульмане тогда оскорбили Ислам. . Но не думаю, что Исламисты будут ими пачкаться .. Им не нужны дрова для обогрева