Ходите в обтягивающих жoпу джинсах, брюках, или короткой юбке, шортах с оголенными ногами. Одним словом пропагандируете похоть и секс. Знаете ли, на том свете вам придется ответить за это, и знали вы это, или нет - справедливому божьему суду будет все равно. Вас не удивляет то, что большая ответственность за грех лежит не на тех кто грешит, а кто сеет грех? И вы за это будете гореть, и страдать так как никогда не страдали, и гораздо хуже тех, кто блудил мыслями по вам.
И ведь не зря многие говорят "Все проблемы из-за баб".
Религия, вера
Женщины, вы хоть понимаете, что своим внешним полуобнаженным видом у мужчин вызываете блудные и похотливые мысли по вам?
так задумано и проводится-Протоколы сионских хитрецов.
Они млгут одеваться как захотят, но это не оправдывает мужчин которые превращаются в животных.
рассуждаешь, как студентик...
Natali Dmitrieva
Я говорю истину, что было, что есть, и что будет. И кроме меня тут найдутся единомышленники уж поверь.
Natali Dmitrieva
Вместо того чтоб переходить на личности могла бы чтонить путное изрыгнуть. Ведь ты вообще не рассуждаешь, у тебя единственное рабочее место твоя дырка.
Женщины стоят на службе у Дьявола, чтобы отвлечь мужчин от духовной сферы развития и переключить на материальную.
Это как соблазн. Но во всем надо знать меру)
Человек цепляться за то, что ему хочется. Идите мимо)))
При этом, женщины очень требовательно относятся к тому, когда на них положено возбуждаться, а когда - нет.
Каким таким "полуобнажённым видом"? У нас тут холодища стоит! Полуобнажённый вид отмёрзнет к чёрту!
=)))
разумеется они это понимают ))
А мужчины вообще похотливы. Это в их природе. Ошибка мусукльман в том, что при отсутствии внешних раздражителей мужская похоть только усиливается, причем настолько, что они начинают возбуждаться даже при виде мешка с цементом. Против биологии не попрешь. Но ЛЮДИ способны сдерживать свои похотливые порывы и не кидаться на все, что движется или хотя бы похоже на движущееся. Если они ЛЮДИ.
Это действует только на фанатиков. Например муслимы начинают бросаться с похотью всего лишь увидев волосы.
Здоровые люди даже на нудистских пляжах не испытывают блудных и похотливых мыслей, а только тогда когда это уместно.
Так что дело в смотрящем животном, насколько оно похотливо.
"Грех у порога лежит, но ты господствуй над ним."
Мыслями нужно управлять, а не всякое что в голову лезет должно рулить вами!
Придется защищать женщин)
Наша мужская похоть находится не в женщинах и не где-то снаружи. Она находится у нас в головах. Но человек, в отличие от других приматов, обладает высоким интеллектом. И способен отслеживать и контролировать всё, происходящее у него в уме.
Если некоторые субъекты, спустившиеся в гор, не умеют себя контролировать, и ведут себя, как дикие гамадрилы, то это проблемы их, но не женщин.
Начинается шовинизм.
так оно для того и делается.
Ты ещё скажи что Радуга пропагандирует гомосексуализм. ))
Я тебе скажу, что такое похоть - это восприятие человека как объект. Без Души. Без учёта его Свободной Воли и цельной Личности.
Идёт девушка, нормальный человек видит эстетику, гармонию, здоровье.
А такой озабоченный кибер-др0чер как ты что видит - тело. Тело это дырка. Значит можно присунуть. Даже имя не спросить.
Только вот мечтай. Если ты на уровне школьника застрял в развитии, и тебе никто не даёт, то это не из за баб проблемы, а из-за твоих родителей.
"Каждый понесёт свою ношу. Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" (Галатам 6:5,7). "Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце" (Матфея 5:27,28) Ответ понятен вам?!
У индейцев в джунглях бабы всю жизнь голяком ходят, а им по барабану, даже член не встает. Тебе просто привили что нужно возмущаться по этому поводу. Если бы ты родился в среде этих индейцев, тебе бы такое и в голову не пришло.
Natali Dmitrieva
Ты не жил среди индейцев, и далеко не знаешь как они живут, какие у них обычаи, и традиции.
Женщины некоторым образом провоцируют, но у вас должна быть закалка к таким выкрутасам. А если не можете, то в ад.
" Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную". (Матфея 18 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/18/ )
Так, а кто их выпускает из дома раздетыми? Не отцы и братья? А не мужчины ли бОльшее внимание уделяют раздетым, так, что скромным девчонкам остается подражать им, чтобы быть замечеными? А как же про Опускайте свои взоры? Если "самцы" начнут выбирать скромных "курочек", то и "самки" к этому будут стремиться. Всë просто.